Хорошие новости | Блог axivan.com

Хорошие новости

Хорошие новости найти сложно. Но я стараюсь! В этом разделе вы не увидите никакого негатива — только приятные новости. Случилось что-то хорошее, и вы хотите об этом рассказать?
Поделитесь хорошей новостью со мной, контакты внизу!

Ресторан: шоколад на руках, облизывают

Ресторан подаёт шоколад прямо на руки посетителям

Всего 200 долларов, и вы в шоколаде! В Майами, США, в погоне за популярностью, ресторан начал предлагать новую услугу. El Cielo’s предлагает своим посетителям необычную услугу, получившую название "Шокотерапия". Суть этой процедуры заключается в том, что клиенты, погружают свои руки…
GPS Динозавр велоцераптор

Самый большой GPS рисунок в мире — динозавр

Группа велосипедистов-любителей была удостоена мирового рекорда Гиннеса за создание самого большого рисунка на карте, с использованием GPS-навигации. Они нарисовали велоцираптора…
Cамый старый серфингист в мире: Книга рекордов Гиннеса

Самый старый сёрфер в мире!

Сейити Сано – 90-летний японский мужчина, который впечатляет своей энергичностью и решительностью. Несмотря на свой преклонный возраст, он решил попробовать…

Закрытие каталога DMOZ

Те кто занят в сфере веб-разработки достаточно давно, знают что такое легендарный DMOZ, и возможно имели счастье регистрировать там проекты.…

Sony продаёт SoundForge и Vegas

  • 27.05.2016
Иногда большие компании принимают неожиданные решения. В 2014 году Sony продала свое производство Vaio, одних из самых имиджевых ноутбуков на…